Понедельник, 21.06.2021, 07:00

мероприятия

13 ноября 2015 года в школе прошел единый классный час " Молодые герой Зауралья", где волонтеры нашей школы рассказали о подвигах наших земляков в годы ВОВ.

24 октября 2015 года в 5-9 классах проведен классный час " Скажи экстремизму нет!  " . Ребята прослушали  социальные аудоролики "Не помогайте процветать коррупции! ", " Экстремизм для каждого крайне опасен!"

/extremism_0915_2.mp3

/korrupcia_0815.mp3

22 октября 2015 года в школе проведен единый урок

1 сентября 2014 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знания. В классах проведены классные часы:

1-4 класс по теме "Я живу в Зауралье" учитель Булатова Г.И.

5-7 класс  Урок мужества, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны "" учитель Сафиуллина А.М

8-9 класс по теме "Мое Зауралье- мои возможности" учитель Харасова О.В.

10 октября 2014 года проведено общешкольное родительское собрание.

10 ноября 2014 года состоялся педсовет

повестка дня:

1. Итоги 1 четверти 2014-2015 учебного года.(Сафиуллина  А.М)

2.Внеурочная деятельность, кружки.  (Булатова Г.И, Харасова О.В)

3. Итоги внутришкольного контроля. (Насретдинова Ф.С)

В школе с 20 сентября по 11 октября 2014 года прошел первый(школьный) этап всероссийской олимпиады школьников в 5-9 классах по математике, физике, русскому языку, литературе, биологии, истории,физической культуре, географии, природоведению, химии, информатики и английскому языку.

19 декабря 2014 года на базе МКОУ "Иванковская ООШ" состоялись заседания  трех районных методических объединений: заместителей  по УВР, учителей русского языка и литературы, учителей химии и биологии
.

19 декабря 2014 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Утренняя звезда"  и заняли первое место в номинации хоровое пение.

Со 2 июня по 21 июня в школе  функционировал  летний лагерь дневного пребывания, где отдохнули и интересно провели время 40 обучающихся МКОУ " Иванковская основная общеобразовательная школа".

30 мая 2014 года провели спортивные  соревнования между классами.

9 мая 2014 года возле памятника состоялся  торжественный  митинг, посвященный 69-ой годовщине Великой Победы, куда были приглашены ветераны тыла,  жители села Иванково.

6  мая 2014 года состоялся субботник по очистке территории школы от мусора. В субботнике приняли участие все педагоги, техперсонал и обучающиеся школы с классными руководителями.

18 марта 2014 года на базе МКОУ "Иванковская основная общеобразовательная школа" состоялся семинар учителей начальных классов образовательных учреждений Альменевского района.
   Программа семинара:

9.30 – 10.00 – встреча гостей. Завтрак.

10.10 – 10.50 – открытый урок во 2 классе, тема урока: «Обобщение и закрепление знаний по теме «Глагол»

Учитель Булатова Гульфия Ингелевна

11.00 – 11.30 -обсуждение и анализ   проведенного урока

11.30 -11.45 – выступление из опыта работы  Булатовой Г.И.

11.45 – 12.00 – выступление руководителя РМО учителей начальных классовКиселевой Гашуры Каликамаловны

12.00 - обед

5 марта в  ДДиЮ с. Альменево прошел  районный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».  В номинации  «Военная история России» Фахрисламов Руслан обучающийся 9 класса МКОУ «Иванковская основная общеобразовательная школа» занял второе место. Тема исследования «Мои прадед – участник  Великой Отечественной войны».  Руководитель: Харасова О.В.учитель русского языка и литературы.

18 февраля 2014г.  в МКОУ «Иванковская основная общеобразовательная школа» прошло родительское собрание с родителями и обучающимися 9 класса. Тема: «Подготовка к ГИА. Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2014 году». Слушали классного руководителя Харасову О.В.по вопросам организации и проведения ГИА выпускников 9-х классов в 2014 году:

1.     Формы проведения ГИА –9;

2.     Участники ГИА, допуск к ГИА;

3.     Выбор предметов для сдачи ГИА – 9;

4.     Требование по информационной безопасности при проведении ГИА;

5.     Результаты ГИА, прием и рассмотрение апелляций.

С нормативными документами по проведению ГИА родители и обучающиеся ознакомлены под роспись. Выступила директор школы Насретдинова Ф.С. Она сказала, что нужно поддерживать тесную связь школы с родителями. Совместно с детьми изучать на сайтах ССУЗов перечень предметов для поступления на выбранные специальности, правила и условия поступления.

14 февраля 2014 года в спортивном зале школы  прошел день администрации.   Глава Иванковского сельсовета  Ибрагимова Галина Анатольевна отчиталась перед населением о проделанной работе.Были приглашены: Каримов Ринат Ришатович, Сафаргалеев Ильдар Фаритович  и другие   официальные лица. Перед гостями и жителями села выступила старшая  фольклорная группа с песнями и младшая фольклорная группа с танцами. Встреча  прошла в теплой душевной обстановке.

6 февраля 2014 года проведены  классные часы  в 1-9 классах посвященные  71- годовщине  образования Курганской области. Учащиеся посмотрели фильмы "Из истории Курганской области", "История в фотографиях" на сайте Главного управления образованием в разделе "полезные ссылки".

4 февраля 2014 года в 7-9 классах проведен учителем информатики Сафиуллиной А.М интернет -урок по теме "Безопасный интернет" .

27 января 2014 года в школе прошли уроки посвященные 70-летию снятия блокады Ленинграда.

«  Июнь 2021  »